Eaton Cooper Crouse Hings

Cooper Crouse-Hinds - подразделение Cooper Industries, занимающееся производством и поставкой взрывозащищенного электрооборудования. Cooper Crouse-Hinds является одним из мировых лидеров в производстве электротоваров, линейка продукции насчитывает более 100 000 наименований. Этот внушительный спектр продукции для различного применения включает в себя фитинги, корпуса, аппараты управления электродвигателями, сигнальную аппаратуру, промышленные светильники, штекерные разъемы, искробезопасное оборудование для агрессивных и опасных зон. Кроме того часть продукции предназначена специально для применения в коммерческом строительстве.
История Crouse-Hinds восходит к 1897 году - основанию небольшого завода в северной части Нью-Йорка. В 1981 году Crouse-Hinds вошел в состав Cooper Industries и дал название одноименному подразделению. За прошедшие годы Cooper Crouse-Hinds стал всемирной организацией, производящей и поставляющей товары на всех континентах. Активно лидируя в инновациях, разработке, производстве, поставках и технической поддержке, Cooper Crouse-Hinds буквально установил стандарты качества, на которые равняются остальные производители. 
Мерой успеха для нас является наша способность постоянно удовлетворять потребности наших клиентов.   На протяжении многих лет мы постоянно предлагали товары и услуги, которые вели нас к одной цели – обеспечить наших клиентов продукцией и услугами высшего качества по приемлемой цене, в независимости от того какой сложности стоит задача. 
Основной нашего успеха на рынке является наше желание и способность поставлять широкий спектр стандартного и заказного оборудования, что наилучшим образом отвечает потребностям клиентов. Продукция Cooper Crouse-Hinds произведена в соответствии с последними достижениями технологии обработки металла, с использованием литья под давлением, в сочетании с новейшими электронными компонентами и поэтому полностью соответствует требованиям различных стандартов по всему миру, гарантируя высочайший уровень надежности.

Подробнее о продукции можно узнать здесь.