NIGHTSTICK

NIGHTSTICK ® - Производительность, качество и ценность

Nightstick, разработанный и изготовленный американской компанией Bayco Products, Inc., является мировым брендом профессиональных осветительных приборов, включая фонарики, фары и искробезопасные решения для освещения, которые превосходят отраслевые стандарты в отношении производительности, качества, безопасности и ценности.

Реальная производительность продукта:

Продукция Nightstick построена не только с оценками люмен, которые превосходят большинство конкурирующих продуктов, но также с оптимизированными характеристиками производительности, такими как кандела, дальность пучка и время выполнения. Конструкция должна учитывать все эти факторы, чтобы повлиять на эффективность и производительность света. В линейке продуктов Nightstick используются светодиоды CREE®, производитель светодиодов №1 в мире. Изделия Nightstick также разработаны и изготовлены с использованием высококачественных материалов для жилья, высокоточных инженерных отражателей, надежной функциональности переключения в реальном времени, современной электроники и новейших аккумуляторных технологий. Инновации, такие как эксклюзивный дизайн Double-Light от Nightstick, сочетающий фонарик и прожектор в единый свет с возможностью одновременного включения одновременно для повышения универсальности и безопасности, меняет идею того, что такое фонарик. Дальнейшее доказательство этого инновационного мышления показано нашей полной линейкой искробезопасных огней, которые имеют самые высокие оценки безопасности в мире.

Невосприимчивость к качеству:

Все продукты, выпускаемые заводами, сертифицированны по ISO 9001, проходят тщательные проверки качества, проводимые независимыми сторонними инспекторами в нескольких точках в процессе производства. Дополнительные проверки контроля качества осуществляются по мере поступления продуктов и выхода из дистрибуции Bayco Products. Качество также демонстрируется в опыте обслуживания клиентов ... с целью удовлетворения не более 100% удовлетворенности клиентов.

Исключительная ценность:

Достаточно просто, что линейка продуктов Nightstick спроектирована и изготовлена, чтобы превзойти и быть более качественным, чем любой другой продукт в своем классе. Даже с самыми высокими стандартами качества продукты Nightstick стоят меньше по сравнению с предложениями конкурентов. Мы по-прежнему привержены обеспечению наилучшей производительной и высококачественной продукции в отрасли с минимальными затратами.

Подробнее о продукции можно узнать здесь.